Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс представит свой стенд на Ярмарке вакансий в «Ленэкспо»

15 декабря 2015

16 декабря в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдёт  Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. На стенде Горэлектротранса посетители смогут узнать о вакансиях предприятия, о процессе обучения и преимуществах  работы в отрасли городского наземного электрического транспорта.

 

На ярмарке будут представлены разнообразные отрасли производства, свой стенд представит и петербургский Горэлектротранс. На нём будет размещена информация о подразделениях, об имеющихся вакансиях и социальных льготах. Представители предприятия ответят на интересующие соискателей вопросы. Во время ярмарки будут работать интерактивные зоны, где пройдут презентации предприятий-участников. Учебно-курсовой комбинат СПБ ГУП «Горэлектротранс» представит документальный фильм, рассказывающий об истории предприятия и процессе подготовки водителей трамвая и троллейбуса. 

 

Также посетители ярмарки по традиции смогут обратиться к услугам электронного банка вакансий Службы занятости населения Петербурга, в котором на сегодняшний день насчитываются десятки тысяч рабочих мест, в том числе вакансии с обучением для инвалидов.

 

Ярмарка вакансий пройдёт с 11 до 18 часов в 7 павильоне «Ленэкспо».

 

С вакансиями петербургского Горэлектротранса  можно также ознакомиться на официальном сайте предприятия. 

Предыдущая новость
Следующая новость