Обычная версия сайта

Спортсмены петербургского Горэлектротранса оказались самыми меткими

04 декабря 2015

Спортивный сезон петербургского Горэлектротранса продолжился турниром по стрельбе из мелкокалиберной винтовки. Соревнования прошли в рамках Спартакиады, проводимой Межрегиональным профсоюзом Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания. Работники Горэлектротранса соревновались в меткости со своими  коллегами из других предприятий.

 

В личном зачёте среди женщин победу праздновала Галина Шеломянова из Управления СПб ГУП «Горэлектротранс», она безоговорочно заняла первое место. В тройку призёров в личном зачёте среди мужчин вошёл бригадир Аварийно-восстановительной службы слесарь VI разряда Юрий Гуляев. Достойный результат у «стрелков» предприятия – и в  общекомандном зачёте, они пришли к финишу четвёртыми. Впрочем, команде транспортников всё же придётся провести «работу над ошибками», чтобы вернуть себе статус призёров, традиционный для них в этом виде спорта.

 

9 декабря спортсмены петербургского Горэлектротранса примут участие в общегородских соревнованиях по плаванию. Одновременно на предприятии проходит и собственная Спартакиада по 13 видам спорта. 10 декабря сразятся между собой любители бильярда.

Предыдущая новость
Следующая новость