Обычная версия сайта

«Гонщики» петербургского Горэлектротранса заняли первое место в общегородских соревнованиях по картингу

27 ноября 2015

Спортивный сезон петербургского Горэлектротранса ознаменовался ещё одной победой. 24 ноября работники предприятия заняли первое место в турнире по картингу, прошедшем в рамках Спартакиады, проводимой Межрегиональным профсоюзом Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания.

Команду СПб ГУП «Горэлектротранс» представляли работники троллейбусных парков №№1 и 3, трамвайного парка №1, а также Аварийно-восстановительной службы и Управления. Второе место в общекомандном зачёте заняли наши коллеги из Водоканала, на третьем – работники ГУП «ТЭК».

Гонщики Горэлектротранса «оккупировали» первые места и в личных зачётах.  Среди мужчин лучшими стал Кирилл Николаев из Трамвайного парка № 1, его коллега Юрий Жоров завоевал для  предприятия «серебро». На третьем место оказались спортсмены Водоканала.

В личном зачёте среди женщин победа также осталась за СПб ГУП «Горэлектротранс» - поздравления с первым местом принимала Галина Шеломянова (Управление). Второе  и третье места заняли спортсмены Водоканала и ГУП «ТЭК» соответственно.

Одновременно продолжается и собственная Спартакиада СПб ГУП «Горэлектротранс», проводимая в этом спортивном сезоне по 13 видам спорта. 26 ноября состоялся турнир по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки на 50 метров. Победу праздновала команда Автобазы, выбившая 199 баллов. На втором месте – спортсмены Трамвайного парка № 8 (194 балла), третьими с разницей в два очка финишировали работники Энергохозяйства.

В личном зачёте среди мужчин лучшие результаты в стрельбе показал водитель троллейбуса Совмещённого трамвайно-троллейбусного парка Сергей Осипов. Второе место занял водитель Автобазы Андрей Красев, третье – водитель Трамвайного парка № 5 Леонид Амосийский.

В личном зачёте среди женщин самым метким стрелком оказалась Галина Шеломянова, представлявшая команду Управления СПб ГУП «Горэлектротранс». Второе и третье места разделили Наталья Крылова и Екатерина Громова – вагоновожатые 5-го и 7-го трамвайных парков.

Команда петербургского «Горэлектротранса» стала лучшей в общегородских соревнованиях по боулингу

«Гонщики» Автобазы петербургского «Горэлектротранса» стали победителями турнира по картингу

Новый спортивный сезон петербургского «Горэлектротранса» открылся в Петропавловской крепости