Обычная версия сайта

Команда петербургского Горэлектротранса стала лучшей в общегородских соревнованиях по боулингу

20 ноября 2015

Спортивный сезон петербургского Горэлектротранса продолжился двумя турнирами, прошедшими в рамках Спартакиады, проводимой Межрегиональным профсоюзом Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания. Команде Горэлектротранса не было равных в боулинге. А вот в мини-футболе спортсменам предприятия ещё предстоит сыграться друг с другом.

 

Команда петербургского Горэлектротранса стала лучшей в соревнованиях по боулингу, состоявшихся в рамках Спартакиады, проводимой Межрегиональным профсоюзом Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания. Честь родного предприятия отстаивали работники Троллейбусного парка № 3, Энергохозяйства, Автобазы, а также Управления. Члены команды по боулингу играют вместе далеко не впервые, что и показали итоговые результаты турнира, в котором петербургский Горэлектротранс занял первое место, набрав 627 очков. Всего на один балл отстали от лидеров представители ГУП «ТЭК», третье место и 590 очков - у работников ГУП «Водоканал». А вот в турнире по мини-футболу команде СПб ГУП «Горэлектротранс» не удалось войти в тройку призёров. Победу в этом виде спорта праздновали спортсмены Водоканала.

 

В следующий раз в рамках общегородской Спартакиады спортсмены петербургского Горэлектротранса померятся силами со своими коллегами из других предприятий в картинге. Одновременно СПб ГУП «Горэлектротранс» проводит и собственную Спартакиаду по 13 видам спорта. Ближайший турнир - стрельба из мелкокалиберной винтовки.

Предыдущая новость
Следующая новость