Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс познакомит горожан с Людьми труда

22 октября 2015

Не страшно ли хрупкой девушке водить большой троллейбус? Почему программист поменял в своей жизни всё и стал вагоновожатым? Зачем опытный кондуктор рекомендует коллегам изучать психологию и педагогику? На эти и многие другие вопросы отвечают сотрудники Горэлектротранса в новом мультимедийном проекте «Люди труда».

 

Конец октября ознаменован двумя важными датами для городского электротранспорта: 79-летие петербургского троллейбуса и День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Эти праздники в первую очередь связаны с Людьми труда, которые неустанно служат пассажирам, помогают нашему городу двигаться в ритме современной жизни.

 

Посетители официального сайта петербургского Горэлектротранса смогут увидеть лица людей, которые круглые сутки работают на благо горожан: водители и кондукторы, диспетчеры и маляры, токари и электрики… Труд большинства из них, как правило, остаётся вне поля зрения петербуржцев. Однако бесперебойная работа трамваев и троллейбусов – прямая заслуга именно Людей труда.

 

«Люди труда» - это не только и не столько фотопроект, ведь каждый портрет сопровождается прямой речью сотрудников Горэлектротранса. Те, кто работает на благо горожан, сами рассказывают о своих коллегах и пассажирах, о том, как пришли к делу своей жизни и чего хотят достичь, о своём опыте и будущем городского транспорта, о том, как вкладывают душу в казалось бы рутинные дела. А в социальных сетях также будет возможность ещё и услышать голоса Людей труда. Аудиозаписи их отзывов о своем деле будут сопровождать фотогалерею.

 

Знакомить с Людьми труда петербургского Горэлектротранса пассажиров и любителей транспорта начнут уже с 22 октября. Ежедневно они смогут узнавать историю нового героя проекта. В планах – со временем сделать такой формат рассказа о работниках предприятия регулярным.

 

Следить за историями современных тружеников в социальных сетях можно по хэштегу #ЛюдиТрудаГЭТ

 

Предыдущая новость
Следующая новость