Обычная версия сайта

«Семейный день здоровья-2015» состоялся в ДОЛ «Зарница»

28 сентября 2015

Традиционный «Семейный день здоровья» для сотрудников «Горэлектротранса» прошёл в минувшую субботу, 26 сентября, на территории детского оздоровительного лагеря «Зарница». В этом году команды соревновались не только в силе и ловкости, но и в смекалке, участвуя в квесте с увлекательными заданиями.

 

Под открытым небом состязались полтора десятка команд представителей всех структурных подразделений СПб ГУП «Горэлектротранс»: трамвайных и троллейбусных парков, Энергохозяйства, Автобазы, Аварийно-восстановительной службы, Учебно-курсового комбината, Службы движения и других служб. Конкурсы по самым разным спортивным направлениям не дали скучать ни участникам соревнований, ни их болельщикам. Спортсмены могли попробовать свои силы в «надувном боулинге», «перетягивании сосиски», «командной рогатке» и многих других весёлых испытаниях. Несмотря на забавные названия, задания требовали сплочённости и самого настоящего командного духа.

 

Не менее любопытным оказался и выбор имён команд: «Северная молния», «Отважные сердца», «Вымпел», «Пупсята», «Носорог», и многие другие. Первое место по итогам подсчёта баллов организаторами конкурса завоевала команда троллейбусного парка №6, второе место – у Автобазы, а третье – у троллейбусного парка №1. Специальные награды получили представители и других структурных подразделений «Горэлектротранса», а также самые активные болельщики. Также гостей праздника порадовали выступления хореографического коллектива и силовое шоу.

 

Фоторепортаж с мероприятия доступен в официальной группе СПб ГУП «Горэлектротранс» в социальной сети «ВКонтакте» либо в соответствующем разделе на сайте предприятия.

Предыдущая новость
Следующая новость