Обычная версия сайта

Семейный день здоровья пройдёт в ДОЛ «Зарница» в субботу

24 сентября 2015

26 сентября в ДОЛ «Зарница» состоится большой спортивный праздник для сотрудников «Горэлектротранса» - «Семейный день здоровья». На несколько часов территория лагеря превратится в огромную интерактивную площадку для квеста – спортивных состязаний и логических головоломок. Поучаствовать в конкурсах смогут не только взрослые, но и дети.

 

По традиции, сотрудники всех подразделений «Горэлектротранса» осенью выезжают на природу и устраивают большой праздник. В этом году к спортивной составляющей добавилась интеллектуальная: участники соревнований будут проходить квест с увлекательными заданиями. Командам потребуется не только быть сильнее соперников, но ещё и смекалистее. «Кубик Рубика», «Кубок мудрости», «Золушкина туфелька», «Гонки на кроватях», «Весёлые старты в гигантских кедах» - всего организаторами подготовлено почти два десятка головоломок и состязаний.

 

Самых маленьких участников праздника ждёт отдельная детская программа: активные игры, в том числе, настольные, раскраски, аниматоры. Гости, не принимающие участия в квесте, смогут попробовать силы в мастер-классе по изготовлению традиционных народных кукол, приносящих в семью здоровье и благополучие.

 

По завершении квеста участников ждёт концертно-развлекательная программа: выступление хореографического коллектива и силовое шоу.

 

Приглашаем всех сотрудников «Горэлектротранса» вместе со своими семьями принять участие в большом спортивном празднике на природе.

 

Программа «Семейного дня здоровья»:

 

11:00 – 11:15 – начало мероприятия

11:15 – 11:35 – знакомство с командами

11:35 – 13:35 – квест по ДОЛ «Зарница»; мастер-классы; гигантская дженга

13:35 – 14:00 – подведение итогов, концертно-развлекательная программа

14:00 – 14:30 – награждение победителей, благодарность участникам

14:30 – 16:00 – завершение программы, обед, свободное время для общения

 

Дата: 26 сентября.

 

Место проведения: д. Аньялово, ДОЛ «ЗАРНИЦА» (Всеволожский район)

 

Время проведения: 11.00-17.00

 

За дополнительной информацией обращайтесь в Службу социальных объектов (тел. 244-18-20, доб 1469) или к председателю профсоюзного комитета по месту работы.

 

В Горэлектротрансе прошел Семейный день здоровья (2014)

Предыдущая новость
Следующая новость