Обычная версия сайта

Победителей конкурса детских рисунков наградят в Музее городского электрического транспорта

25 августа 2015

Дорогие друзья, завершилось интернет-голосование за конкурсные работы, посвященные электротранспорту города на Неве. Все ваши рисунки отличаются нестандартным подходом к теме и смелым взглядом в наше «транспортное завтра». Однако есть у них и нечто общее - это любовь к трамваям и троллейбусам, которая выражается в ярких цветах, добрых сюжетах и стремлении изобразить электротранспорт в образе дружелюбного спутника городской жизни. Благодарим вас за участие, желаем вам творческих успехов и побед и приглашаем на праздничное подведение итогов конкурса в Музей городского электрического транспорта.


Торжественная церемония награждения победителей II конкурса детских рисунков «Трамваи и троллейбусы – в городе на Неве» состоится 28 августа по адресу: Средний пр. В.О., д. 77 (Музей городского электрического транспорта).

Программа праздника:
10:00 Сбор участников конкурса в Музее городского электрического транспорта.
Экскурсия по музею, осмотр выставки рисунков.
11:00 Церемония награждения победителей и участников конкурса.
11:40 Фотографирование. Поездка на конке.

Награждение победителей конкурса проходит в преддверии нового учебного года, чтобы еще раз напомнить о необходимости соблюдения правил дорожного движения и правил поведения в общественном транспорте. Также 29 сентября отметит свой 108-й День рождения петербургский трамвай. Своеобразным подарком для горожан к этой дате станут рисунки, посвященные этому виду транспорта. Лучшие из них разместят на бортах электротранспорта, чтобы жители Северной столицы встречали их прямо на городских маршрутах.

Предыдущая новость
Следующая новость