Обычная версия сайта

Работники петербургского Горэлектротранса смогут отдохнуть на Чёрном море по льготным расценкам

22 июня 2015

Сотрудники предприятия, являющиеся членами профсоюза, могут проходить в сочинском пансионате «Автомобилист» санаторно-курортное лечение по льготным расценкам.  Соответствующий договор подписан между домом отдыха и Первичной профсоюзной организацией СПб ГУП «Горэлектротранс». Также возможен совместный отдых с членами семьи, включая детей.

 

Пансионат «Автомобилист» расположен на берегу Чёрного моря в живописном посёлке Кудепста – это микрорайон Большого Сочи. Основной профиль учреждения – лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Программа составляется лечащим врачом с учетом заболевания в соответствии со стандартами и с последующим наблюдением, консультация невролога - по показаниям.  

 

Желающим отдохнуть в пансионате и пройти там курс лечебных процедур необходимо обратиться в Первичную профсоюзную организацию СПб ГУП «Горэлектротранс» с заявлением. В заявлении нужно указать планируемый срок пребывания в пансионате, пожелания к условиям проживания. Возможен совместный отдых с членами семьи, включая детей. Проживание в пансионате для детей до трёх лет – бесплатное. Для взрослых обязательно наличие санаторно-курортной карты. Членам Первичной профсоюзной организации по возвращении из пансионата компенсируются затраты на путёвку в размере 4500 рублей за 15 дней отдыха.

 

Пансионат открыт для отдыхающих круглый год.

 

Подробности можно узнать в профкомах обособленных структурных подразделений, либо в Первичной профсоюзной организации ГУП  «Горэлектротранс». Контактный телефон: 244-18-20, добавочный 1472.

Предыдущая новость
Следующая новость