Обычная версия сайта

Пассажиры поблагодарили кондуктора петербургского Горэлектротранса за позитивную атмосферу в трамвае

09 июня 2015

Один из приоритетов в деятельности СПб ГУП «Горэлектротранс» - сделать поездки на трамваях и троллейбусах для пассажиров максимально комфортными. На это настроены водители и кондуктора, для этого налажены различные способы обратной связи с пассажирами. Например, обратиться с вопросом, предложением или пожеланием по работе электротранспорта жители города могут через форму обратной связи на официальном сайте. А некоторые пассажиры оставляют здесь даже благодарности для водителей и кондукторов.

 

Труд водителей и кондукторов направлен в первую очередь на безопасность и комфорт пассажиров, что предполагает  высокий уровень профессионального мастерства и ответственности. Вот почему примечательно, когда их работа вызывает интерес у горожан и желание поблагодарить.

 

 «Сегодня ехала в 11.30 на трамвае N45 с ул. Ленсовета до ул. Благодатная. Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо сотруднику Куваевой Т.Н., которая является кондуктором этого трамвая, за хорошее обращение с пассажирами, за вежливость, доброжелательность, за поднятие настроения на весь день! Спасибо Вам, Куваева Т.Н., большое!!!»

 

«Здравствуйте! Я инвалид и передвигаюсь с помощью костылей (довольно медленно). Сегодня около 18.30  на углу Московского пр. и ул. Решетникова я не успевала к подъехавшему на остановку троллейбусу номер 15. Но водитель увидел меня в зеркало и подождал, и даже опустил половину троллейбуса, чтобы было удобнее подниматься. Это такая мелочь, но очень приятно! Большое Спасибо!»

 

Петербургский Горэлектротранс благодарит пассажиров за их неравнодушие к работе водителей и кондукторов электротранспорта и за то, что они выбирают трамваи и троллейбусы для передвижения по городу!

 

Напомним, что свои пожелания о работе городского электрического транспорта можно оставить в Бюро претензий справочной службы о работе трамваев и троллейбусов по телефону 610-20-88. Обращение также можно направить в письменном виде через форму обратной связи на главной странице официального сайта предприятия («Написать нам письмо»). Обращения, связанные с работой водителей трамваев и троллейбусов можно оставлять по телефону горячей линии 600-41-00, этот номер можно всегда найти на информационных стикерах, размещенных на задних стеклах электротранспорта.

Предыдущая новость
Следующая новость