Обычная версия сайта

19 мая в Учебно-курсовом комбинате петербургского Горэлектротранса пройдет День открытых дверей

18 мая 2015

День открытых дверей состоится 19 мая в 15.00 по адресу: Учебно-курсовой комбинат СПб ГУП «Горэлектротранс»,  Гражданский проспект, 131, актовый зал, 7 этаж. Будущим водителям трамвая и троллейбуса расскажут о преимуществах работы в надежной и стабильной транспортной отрасли, об условиях стажировки и последующей работе на линии, а также о социальных гарантиях.

 

Перед началом Дня открытых дверей собравшимся будут продемонстрированы видеофильмы по истории  трамвая и троллейбуса, о деятельности  Учебно-курсового  комбината. Будущим работникам петербургского Горэлектротранса расскажут о предприятии и его основных задачах, о действующих социальных программах, гарантиях и льготах. Посетители узнают об условиях стажировки и дальнейшей работы водителей на линии, об особенностях маршрутов, о системе наставничества и оплате труда.

 

Участие в Дне открытых дверей примут директор Учебно-курсового комбината Виктория Толстикова,  представители Управления по персоналу, трамвайных и троллейбусных парков. Мероприятие состоится 19 мая в 15.00 по адресу: Гражданский проспект, 131, актовый зал, 7 этаж.

 

По результатам прошлого Дня открытых дверей, который состоялся в феврале 2015 года, стать водителями трамвая и троллейбуса изъявили желание 29 человек. Будущих работников Горэлектротранса привлекли стабильность предприятия и социальные гарантии.

 

Будущих работников Горэлектротранса привлекают стабильность предприятия и социальные гарантии

Предыдущая новость
Следующая новость