Обычная версия сайта

Петербургский Горэлектротранс завоевал три кубка спартакиады Межрегионального комитета профсоюзов

28 апреля 2015

Представители предприятия стали лучшими  в турнирах по гиревому спорту и пулевой стрельбе.  Горэлектротранс также завоевал кубок и по результатам всей спартакиады в целом. В общей сложности победителями и призёрами спартакиады Межрегионального комитета профсоюзов в нынешнем сезоне стали 17 работников петербургского  Горэлектротранса. 

 

Во Дворце труда состоялась торжественная  церемония подведения итогов спартакиады, проведённой Межрегиональным комитетом профсоюзов. СПб ГУП «Горэлектротранс»  завоевал сразу три кубка спартакиады, причём два из них за личные достижения спортсменов – первые места в турнирах по гиревому спорту и пулевой стрельбе. В гиревом спорте победу среди мужчин одержал Сергей Екимов, работник Трамвайного парка № 1,  среди женщин лучшей стала Галина Шеломянова, представлявшая команду Управления предприятия. В соревнованиях по пулевой стрельбе первое место занял Алексей Шильниковский, слесарь по ремонту подвижного состава Производственного депо.

 

Команда петербургского «Горэлектротранса» победила в общегородских соревнованиях по пулевой стрельбе

 

Ещё один кубок вручён предприятию за итоговое третье место  по результатам всей спартакиады в целом. Первые два места разделили ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и ГУП «ТЭК» соответственно.

 

В общей сложности победителями и призёрами спартакиады Межрегионального комитета профсоюзов в нынешнем сезоне стали 17 работников петербургского  Горэлектротранса.  В ходе торжественной церемонии во Дворце труда они получили медали. 

 

«Такие мероприятия очень сплачивают коллектив, и я надеюсь, что они будут проводиться чаще. Тем более что спорт всегда полезен!» - прокомментировала итоги спартакиады Межрегионального комитета профсоюзов председатель Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Крылова.

 

Между тем продолжается спартакиада, стартовавшая в  Горэлектротрансе в сентябре 2014 года. В текущем спортивном сезоне она посвящена предстоящему 70-летию Великой Победы. В рамках спартакиады уже проведены турниры по городошному спорту, картингу, боулингу, стрельбе из малокалиберной винтовки, плаванию, настольному теннису. В данный момент проходят состязания по волейболу. Завершится спортивный сезон ориентировочно в июне традиционным подведением итогов и большим спортивным праздником.

 

Троллейбусный парк №1 победил в соревнованиях по плаванию, прошедших в рамках Спартакиады, посвящённой юбилею Великой Победы

 

Трамвайный парк №5 стал первым в лыжной гонке в рамках Спартакиады, посвящённой юбилею Великой Победы

Предыдущая новость
Следующая новость