Обычная версия сайта

Более двух тысяч работников петербургского Горэлектротранса приняли участие в Дне благоустройства

27 апреля 2015

Во время традиционного весеннего субботника сотрудники предприятия привели в порядок и подготовили к летнему сезону более 430 м² подведомственных и прилегающих территорий.

 

25 апреля в Петербурге состоялся общегородской субботник, ставший финальным мероприятием в рамках традиционного месячника по благоустройству. В этом году объекты петербургского Горэлектротранса приводили в порядок после зимы более двух тысяч работников предприятия. Участие в субботнике приняли работники всех трамвайных и троллейбусных парков, а также Музея городского электрического транспорта, Учебно-курсового комбината, Энергохозяйства, Аварийно-восстановительной службы, Службы подвижного состава, Автобазы, детского оздоровительного лагеря «Зарница» и других подразделений. Сотрудники Управления СПб ГУП «Горэлектротранс» помогли своим коллегам из Службы движения на ближайших к дому конечных станциях и разворотных кольцах. Работники Службы пути приводили в порядок обособленные трамвайные пути, а также остановочные площадки  в зоне выделенных путей трамвая.

 

В общей сложности во время субботника было убрано 373,2 м² подведомственных и 57,2 м² прилегающих территорий.

 

Петербургский «Горэлектротранс» готовит подвижной состав к весенне-летнему сезону

 

Масштабные работы по уборке объектов транспортной инфраструктуры начались в петербургском Горэлектротрансе с наступлением весны. Особое внимание уделяется тщательности уборки подвижного состава, его чистоте снаружи и порядку внутри салона.

Предыдущая новость
Следующая новость