Обычная версия сайта

181 работнику СПб ГУП «Горэлектротранс» присвоено Почётное звание «Ветеран труда горэлектротранспорта» по результатам 2014 года

10 апреля 2015

Почётное звание «Ветеран труда горэлектротранспорта» присваивается за значительный вклад в развитие и совершенствование пассажирского электротранспорта, обеспечение безаварийной работы, повышение культуры обслуживания пассажиров. В настоящее время это высокое звание носят 2242 работника СПб ГУП «Горэлектротранс».

 

Сотрудникам СПб ГУП «Горэлектротранс», которым по результатам 2014 года присвоено Почётное звание «Ветеран труда горэлектротранспорта», в торжественной обстановке вручены удостоверения и нагрудные знаки.

 

Это Почётное звание присваивается работникам, внесшим значительный вклад в развитие и совершенствование пассажирского электротранспорта, обеспечение безаварийной работы, повышение культуры обслуживания пассажиров. «Ветераном труда горэлектротранспорта» может стать работник, чей непрерывный трудовой стаж в системе городского электротранспорта составляет не менее 20 лет, не имевший за последние 5 лет дисциплинарных взысканий за нарушение трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка, а также не привлекавшийся к уголовной ответственности.

 

Всего по итогам 2014 года Почётное звание «Ветеран труда горэлектротранспорта» было присвоено 181 работнику СПб ГУП «Горэлектротранс». В настоящее время это высокое звание носят 2242 работника предприятия.

Предыдущая новость
Следующая новость