Обычная версия сайта

Троллейбусный парк № 1 победил в соревнованиях по плаванию, прошедших в рамках спартакиады, посвящённой юбилею Великой Победы

16 марта 2015

Турнир по плаванию состоялся в бассейне Морской школы РОСТО на проспекте КИМа. Он прошёл в рамках спартакиады, проводимой Горэлектротрансом к 70-летию Великой Победы. Женщинам предстояло проплыть 25 метров вольным стилем, мужчинам – вдвое больше. Победители абсолютного первенства получили почётные грамоты председателя регионального отделения ДОСААФ РФ по Северо-Западному округу генерал-лейтенанта Владимира Константинова.

Сотрудники петербургского Горэлектротранса приняли участие в очередном  турнире, прошедшем в рамках спартакиады, проводимой предприятием к юбилею Великой Победы. В субботу, 14 марта¸ на базе НОУ НПО «Санкт-Петербургская городская Морская школа РОСТО» состоялись соревнования по плаванию. Женщинам предстояло проплыть 25 метров вольным стилем, мужчинам – в два раза больше. В командном зачёте первое место заняли работники Троллейбусного парка № 1, второе – представители Автобазы, третье – Троллейбусного парка № 3.

В абсолютном первенстве среди женщин победу праздновала водитель 3-го троллейбусного парка Марина Давыдова, 25 метров она проплыла за 16,28 секунды. Второе место заняла Мария Шестакова, водитель Трамвайного парка № 1 – её результат: 17,77 секунды. Третье место – у помощника директора по безопасности 1-го троллейбусного парка Елены Боровиковой, дистанцию она преодолела за 17,94 секунды.

В абсолютном первенстве среди мужчин первое место занял водитель 7-го трамвайного парка Александр Гаврилов с результатом 29,69 секунды. Вторым стал Алексей Шемякин, водитель этого же трампарка. 50 метров он преодолел за 30,06 секунды. Замкнул тройку лидеров слесарь 1-го троллейбусного парка Валентин Тришанков – 30,56 секунды.

Победители абсолютного первенства получили почётные грамоты председателя регионального отделения ДОСААФ РФ по Северо-Западному округу генерал-лейтенанта Владимира Александровича Константинова.  Всего в турнире принял участие 41 человек.

Напомним, традиционная спартакиада проводится Горэлектротрансом  вот уже 11-й год подряд. Спартакиада текущего спортивного сезона посвящена предстоящему 70-летию Великой Победы. Теперь на очереди - шахматный турнир.