Обычная версия сайта

Лучшие водители-женщины пожелали своим коллегам на 8 марта весны в сердцах

06 марта 2015

В петербургском «Горэлектротрансе» трудятся более 11 тысяч человек, и половина из них – женщины, многие из которых встретят праздник на своих рабочих местах. Создать праздничную атмосферу для них помогут поздравления и внимание коллег, которые не понаслышке знают обо всех радостях, сложностях и секретах профессии водителя.

 

Петербургский «Горэлектротранс» гордится своими сотрудницами, настоящими профессионалами, трудовые  достижения которых отмечены на многочисленных конкурсах профессионального мастерства, наградами, дипломами и почётными званиями. Любовь Ивановна Лещёва,  водитель 6 разряда из троллейбусного парка №6,  в 2014 году получила  грамоту министра транспорта РФ «За достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу». В этом году 8 марта ей всё же удастся  отдохнуть от работы -  праздник выпал на её выходной день, который  Любовь Ивановна планирует посвятить своей семье.

 

 «Весна стучится с этим днём ко всем, и мы, женщины, должны украсить это время года. Всем своим коллегам, пассажирам, всем чудесным женщинам желаю в первую очередь здоровья, счастья, удачи, большой и чистой любви, всего самого хорошего и светлого! Пусть весна расцветает у каждой в сердце!» - поздравляет Любовь Ивановна.

 

Наступлению весны всегда рада и Ольга Владимировна Второва, водитель трамвая в парке №7. На предприятие она пришла совсем недавно, но уже успела стать лучшим водителем трамвая-2014, победив  в городском конкурсе профессионального мастерства.

 

«Мужчины дарят нам самое главное – внимание и заботу. Так пусть же все женщины мира получают это внимание каждый день, а не только 8 марта!» - говорит Ольга Владимировна, и адресует  женщинам в честь 8-го марта стихи:

 

8 марта — день особый,

Повод для нежных комплиментов,

Для новых платьев, украшений,

С прическами экспериментов.

Повод для сказочных тюльпанов,

Подснежников под поздним снегом,

Повод поближе стать к родным

И пожелать добра коллегам.

 

Удачных отпусков и премий,

Побольше инициатив.

Пускай цветет всегда и пахнет,

Наш дружный женский коллектив!

 

Петербургский «Горэлектротранс» поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем вам любви, добра, благополучия, семейного счастья! Пусть поездки на городском наземном электрическом транспорте принесут вам только положительные эмоции и праздничное весеннее настроение. 

Предыдущая новость
Следующая новость