Обычная версия сайта

Сотрудники петербургского Горэлектротранса примут участие во Всероссийской гонке «Лыжня России – 2015»

03 февраля 2015

Заявки работников предприятия на участие в гонке «Лыжня России – 2015» принимаются до 5 февраля. Подать заявку на участие в мероприятии можно в кабинете № 413- ППО ГУП «ГЭТ», либо по местному телефону 1493.

 

     Сотрудники Горэлектротранса примут участие в ХХХIII открытой  Всероссийской массовой  лыжной гонке «Лыжня России– 2015». Соревнования пройдут в воскресенье, 8 февраля. Работники предприятия, которые занимаются спортом профессионально, отправятся в школу олимпийского резерва на Выборгском шоссе, где для них будет организована специальная трасса с подъёмом около 250 метров. «Любителей» ждёт лыжня в Полюстровском  парке на проспекте Металлистов д.72/78, где подготовят несколько лыжных трасс, на которых смогут равномерно разместиться  все участники. Сбор и посадка в автобусы будут организованы с 9:50 до 10:30 у администрации Центрального  района - на четной стороне Невского проспекта от  улицы Александра Невского до Исполкомской улицы. Желающие также могут приехать на проспект Металлистов самостоятельно – старт соревнованиям в Полюстровском  парке будет дан в 11.30 МСК. Участникам будут предложены пирожки с горячим чаем, предусмотрена развлекательная программа с выступлением артистов.

      «Лыжня России» - большой зимний праздник, рассчитанный на широкий круг любителей лыжного спорта. В нём принимают участие как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет. Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

Предыдущая новость
Следующая новость