Обычная версия сайта

ДОЛ «Зарница» приглашает юных петербуржцев на отдых

17 июня 2014

ДОЛ «Зарница» с радостью примет школьников с 7 до 15 лет на II, III и IV смену 2014 года.

 

Детские каникулы должны пройти активно и безопасно, чтобы родители думали о них со спокойствием и уверенностью в качестве отдыха. Каникулы должны быть веселыми и интересными, чтобы ребёнок вспоминал о них с улыбкой.

Оздоровительный лагерь «Зарница», принадлежащий петербургскому «Горэлектротрансу», на протяжении вот уже 60 лет отвечает требованиям и родителей, и детей, организуя развивающий летний досуг в живописном и экологически чистом уголке Всеволожского района Ленинградской области под присмотром опытных вожатых и педагогов. Становясь на время отдыха для ребят вторым домом, лагерь дарит им новые знания, яркие впечатления, и, конечно, друзей.

В лагере проводятся дискотеки, шоу программы, показ кинофильмов, музыкальные и танцевальные занятия, спортивные мероприятия, обучение плаванию под руководством тренеров. Отдельное внимание уделяется проекту «Место встречи – Лето», который направлен на формирование норм здорового образа жизни и активной жизненной позиции.

ДОЛ «Зарница» с радостью примет школьников с 7 до 15 лет на II, III и IV смену 2014 года.

График смен:

  • II – с 24.06.2014 г. по 14.07.2014 г.
  • III – с 17.07.2014 г. по 06.08.2014 г.
  • IV – с 09.08.2014 г. по 29.08.2014 г.

Пошаговую инструкцию по оформлению путёвки и подробную информацию о лагере Вы найдете здесь: http://www.electrotrans.spb.ru/Detskij_lager.

Присоединяйтесь к «Зарнице»! Пусть это лето станет для вашего ребёнка полным радостных эмоций и ярких впечатлений!

«Зарнице» 60 лет!

20 июня ДОЛ «Зарница» отмечает юбилей. Ровно 60 лет назад в этот живописный район Ленинградской области съехались на отдых первые постояльцы – 800 детей Трамвайно-троллейбусного управления. С тех пор каждое лето лагерь открывает свои двери для новых поколений детей и подростков Санкт-Петербурга, в том числе и для детей сотрудников «Горэлектротранса». Ежегодно лагерь принимает до 350 детей за смену, а отдых для ребят становится полезным, комфортным и разнообразным благодаря коллективу «Зарницы». В штате лагеря работают профессионалы своего дела: педагоги, воспитатели, вожатые, повара. Их труд, понимание и любовь к работе и создают ту самую летнюю «маленькую жизнь».

 

Фото:
https://electrotrans.spb.ru/fotogalereya/2014/85_200614__60_let_detskomu_ozdorovitelnomu_lageru_zarnica

 

Предыдущая новость
Следующая новость