Обычная версия сайта

Работники Горэлектротранса стали донорами

26 мая 2014

Молодёжный совет Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» организовал акцию, приуроченную ко Дню защиты детей. Цель инициативы – помочь детям с онкологическими заболеваниями.

 

В акции приняли участие в основном молодые сотрудники предприятия. Сегодняшний опыт оказался для них новым: кровь они сдавали впервые, но уже пообещали, что если и не станут почётными донорами, то вернутся на Городскую станцию переливания крови ещё ни один раз.

«Откликнулись люди из разных парков и служб. Активнее всего участвовали 6-й троллейбусный и 7-й трамвайный парки», - рассказала заместитель председателя ППО ГУП  «Горэлектротранс» .Ирина Щепкина.

Были среди пришедших сегодня на станцию и опытные доноры. Для работника Автобазы Павла Стариско посещение кабинета переливания оказалось юбилейным – сдавать кровь он пришёл в пятидесятый раз.

«Настрой у всех участников позитивный. Постараемся провести такое мероприятие и в следующем году. Это может стать хорошей традицией», – делятся впечатлениями и ожиданиями организаторы.

Фото:

http://electrotrans.spb.ru.xsph.ru/fotogalereya/2014/5_rabotniki_gorelektrotransa_stali_donorami

Предыдущая новость
Следующая новость