Обычная версия сайта

Футболисты ГЭТ пробились в четвертьфинал городского турнира

06 марта 2024

Спартакиаду Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области продолжил Кубок ЖКХ по мини-футболу. Сборная Горэлектротранса продемонстрировала боевой футбол, который вывел транспортников в финальную часть турнира.

 

Участие в ежегодном Кубке, который по традиции прошёл во Дворце спортивных игр «Зенит» на улице Бутлерова, приняли 11 команд - самые сильные профсоюзные сборные города. В первой части турнира футболисты играли в трёх группах.

 

Горэлектротранс попал в одну группу с прошлогодним чемпионом Кубка – командой ЖКХ Московского района, с которой сыграл вничью. Ещё два матча в группе транспортники выиграли.  Однако по разнице забитых и пропущенных мячей футболисты ГЭТ оказались чуть ниже лидера, поэтому вышли из группы со второго места, попав тем самым в четвертьфинале на ещё одного сильного соперника – команду ЖКХ Выборгского района. Забив первыми, транспортники не смогли удержать счёт до победного, и по итогам турнира заняли пятое место.

 

Напомним, у работников ГЭТ есть возможность бесплатного посещения спортивных залов для занятий футболом и волейболом, предоставленная профсоюзом и администрацией предприятия.

 

Футбол:

 

Площадка спортивного комплекса «F-Base» на ул. Латышских стрелков, 19. По субботам, с 19.30 до 21.00. Тренировки проводит профессиональный тренер Дмитрий Морозов, имеющий тренерскую лицензию (категорию) C.

 

Волейбол:

 

ФОК «Петербург-Газ» на ул. Седова, д. 9. По четвергам с 16.30 до 18.30, по воскресеньям с 16.00 до 18.00.  

 

Дополнительную информацию можно получить у специалиста по спорту и организационной работе ППО ГУП «Горэлектротранс» Галины Шеломяновой по телефонам: 244-18-20 (доб. 6097), +7 911 265-69-76.

 

Фото: Галина Шеломянова

Предыдущая новость
Следующая новость