Обычная версия сайта

Соревнования по волейболу выиграл победитель спартакиады ГЭТ

26 мая 2023

Соревнования по волейболу завершили спартакиаду сезона 2022-2023, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией предприятия.  В настоящее время завершается подсчёт баллов, от которых зависит итоговая турнирная таблица спартакиады, однако золотой призёр уже определился: им третий сезон подряд стала команда Управления. 

 

Участие в соревнованиях по волейболу приняли 14 команд. Первое место заняла сборная Управления. Серебряные медали выиграла команда Трамвайного парка № 5, бронза у Троллейбусного парка № 3. При этом «управленцы» играли с трамвайщиками практически на равных, однако первым больше сопутствовала удача, и они победили с минимальным отрывом.

 

Интересно, что волейболисты Службы движения в этом году впервые на памяти организаторов вышли в финальный круг, и даже могли претендовать на медали.

 

 

Соревнования по волейболу завершили спартакиаду Горэлектротранса, проходившую по 14 видам спорта с участием 18-ти команд. В сезоне 2022-2023 спартакиада была посвящена 115-летию петербургского трамвая, отмечавшемуся в прошлом году.

 

Предыдущая новость
Следующая новость