Обычная версия сайта

Волейболисты Горэлектротранса стали призёрами городского турнира

03 апреля 2023

2 апреля состоялся финал турнира по волейболу среди мужских команд, прошедший в рамках спартакиады Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сборная ГЭТ вновь подтвердила статус одной из лучших в Санкт-Петербурге среди организаций жилищно-коммунальной сферы и сферы обслуживания.

 

В состав сборной Горэлектротранса вошли представители Управления, троллейбусных парков №№ 2 и 3, а также Трамвайного парка № 7. Капитан - ведущий инженер Службы компьютерных технологий, связи и коммуникаций Кирилл Балканов. В финале волейболисты ГЭТ провели 4 игры, по результатам которых завоевали бронзовые медали турнира.

 

Транспортники занимают третье место уже второй год подряд, однако останавливаться на бронзе не собираются, рассчитывая для достижения более высоких целей привлечь к команде новых игроков. Тем более администрация и Первичная профсоюзная организация ГУП «Горэлектротранс» организовала для сборной возможность бесплатных тренировок. Волейболисты могут дважды в неделю посещать физкультурно-оздоровительный комплекс «Петербург-Газ» на ул. Седова, д. 9 (ст. м. «Елизаровская», ст. м. «Площадь Александра Невского»). Занятия проходят по четвергам с 16.30 до 18.30, а также по воскресеньям с 16.00 до 18.00 (для участников и претендентов в женскую сборную). Тренировки проводит опытный тренер Александр Александров.

 

Напомним также, что возможность бесплатных тренировок есть и у футболистов Горэлектротранса. В спортивно-оздоровительном комплексе Петербургского университета ГПС МЧС России на ул. Фучика, д. 10/2 занятия проходят по средам с 19.00 до 20.30. Тренировки проводит профессиональный тренер Дмитрий Морозов, имеющий тренерскую лицензию (категорию) C. Также потренироваться в мини-футбол можно на площадке спортивного комплекса «F-Base» на ул. Латышских стрелков, 19. Занятия проходят каждую субботу с 19.30 до 21.00.

 

Записаться в сборные можно в ППО ГУП «ГЭТ» по телефону: 244-18-20 (доб. 6097) или +7-911-265-69-76, Галина Шеломянова.

 

Предыдущая новость
Следующая новость