Обычная версия сайта

Спортсмены Автобазы Горэлектротранса выиграли теннисный турнир

27 марта 2023

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией предприятия, продолжили соревнования по настольному теннису. Участие в турнире приняли 15 команд.

Золотые медали выиграла команда Автобазы, серебро у Троллейбусного парка № 3, третье место заняла сборная Трамвайного парка № 5. В этом году приятно удивили теннисисты Трамвайного парка № 8, которые впервые вплотную приблизились к тройке призёров, поднявшись с прошлогоднего 10-го места на 4-е.

Также организаторы отметили игру команды Учебно-курсового комбината. Эта сильная сборная ещё на ранней стадии турнира попала на будущих бронзовых призёров, и только это оставило её без медалей. Кстати, в команде Корпоративного учебного центра вновь блеснула Наталья Голубева, которая в середине марта стала «королевой» шахматного турнира ГЭТ.

Продолжат спартакиаду Горэлектротранса соревнования по шашкам, которые состоятся 4 апреля.