Обычная версия сайта

Теннисисты Горэлектротранса вошли в тройку сильнейших на городском турнире

02 февраля 2023

Спартакиада, проводимая Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжилась турниром по теннису. В напряжённой борьбе спортсмены Горэлектротранса показали высокое индивидуальное мастерство и завоевали бронзовые медали.

 

Турнир, прошедший в спортивной школе олимпийского резерва «Комета», собрал 11 команд, по три участника каждая. В первой части турнира разыгрывались места в группах, на следующем этапе борьба велась уже на вылет.

 

В матче за выход в финал сборная Горэлектротранса уступила команде ГУП «ТЭК» с минимальным счётом 1:2. Был очень близок к успеху водитель Автобазы Виктор Клопов, игравший с соперником с равным счётом, однако уступивший две решающие партии на балансе очков. Не проиграла ни одной своей партии Наталья Соколова (Управление), также достойный вклад в выступление команды ГЭТ внёс инспектор Контрольно-ревизионного управления Андрей Серкин.

 

Спартакиаду Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения продолжат 8 февраля соревнования по бадминтону, а 11 февраля спортсмены Горэлектротранса встанут на лыжню в рамках спартакиады, организуемой Первичной профсоюзной организацией совместно с администрацией предприятия.

 

Предыдущая новость
Следующая новость