Обычная версия сайта

Работников ГЭТ приглашают на бесплатные занятия по волейболу и мини-футболу

14 сентября 2022

Администрация и Первичная профсоюзная организация ГУП «Горэлектротранс» в новом спортивном сезоне традиционно организовала для работников предприятия возможность бесплатного посещения спортивных залов – с целью комплектования сборных ГЭТ по футболу и волейболу.

 

Футболистов ждут в спортивно-оздоровительном комплексе Петербургского университета ГПС МЧС России на ул. Фучика, д. 10/2 (ст. м. «Бухарестская», ст. м. «Электросила»). Занятия проходят по средам с 19.00 до 20.30. С 7 сентября по май следующего года включительно тренировки проводит профессиональный тренер Дмитрий Морозов, имеющий тренерскую лицензию (категорию) C.

 

Также потренироваться в мини-футбол можно на площадке спортивного комплекса «F-Base» на ул. Латышских стрелков, 19 (ст. м. «Ладожская»). Занятия проходят каждую субботу с 19.30 до 21.00.

 

Волейболисты могут дважды в неделю посещать физкультурно-оздоровительный комплекс «Петербург-Газ» на ул. Седова, д. 9 (ст. м. «Елизаровская», ст. м. «Площадь Александра Невского»). Занятия проходят по четвергам с 16.30 до 18.30, а также по воскресеньям с 16.00 до 18.00 (для участников и претендентов в женскую сборную). С 1 октября по май 2023 года включительно тренировки проводит опытный тренер.

 

Дополнительную информацию можно получить в профкомах обособленных структурных подразделений или в ППО ГУП «ГЭТ» по телефону: 244-18-20 (доб. 6097).

 

Предыдущая новость
Следующая новость