Обычная версия сайта

256 человек сдали нормы ГТО в рамках корпоративного конкурса ГЭТ

12 сентября 2022

Фото: Галина Шеломянова

 

В петербургском Горэлектротрансе продолжается организованная сдача норм комплекса «Готов к труду и обороне». Очередная группа транспортников прошла испытания 11 сентября на стадионе «Шторм», повысив тем самым шансы своих подразделений на победу в новом корпоративном конкурсе «Быть здоровым легко!», итоги которого подведут в конце недели.

 

В перечне дисциплин – подтягивания, отжимания, упражнение на пресс, бег на 30 метров, челночный бег 3 по 10, кросс, прыжки в длину с места, наклон на гибкость, рывок гири, стрельба из электронного оружия.

 

Свою физическую готовность подтвердили работники Учебно-курсового комбината, Энергохозяйства, Управления, Аварийно-восстановительной службы, Трамвайного парка № 7, Троллейбусного парка № 6 – всего 44 человека. Пройдя испытания в соответствии со своими возрастными категориями, все участники получат удостоверения и знаки отличия ГТО.

 

Всего же с июня по 12 сентября нормативы комплекса ГТО сдали на предприятии 256 человек. Основные организационные вопросы взяла на себя администрация и Первичная профсоюзная организация ГУП «Горэлектротранс».

 

Напомним, финал проводимого по инициативе отдела социальной политики. корпоративного конкурса «Быть здоровым легко!» состоится 17 сентября в ДОЛ «Зарница» и пройдёт в формате семейно-спортивного квеста. Завершится праздник награждением команды-победителя.

 

 

Предыдущая новость
Следующая новость