Обычная версия сайта

Полсотни работников ГЭТ сдали нормативы ГТО за один день

29 июня 2022

В петербургском Горэлектротрансе продолжается организованная сдача норм комплекса «Готов к труду и обороне». Такую возможность предоставляют работникам администрация и Первичная профсоюзная организация ГУП «Горэлектротранс». 

 

Фото:

 

Очередная группа транспортников сдала нормативы ГТО на стадионе «Шторм» в Кировском районе. Проверить свои силы пришли работники Управления, сотрудники Учебно-курсового комбината Горэлектротранса вместе со своими студентами, представители троллейбусных парков №№ 1 и 3, а также 5-го и 8-го трамвайных парков. В общей сложности испытания прошли 48 человек.

 

В перечне дисциплин – подтягивания, отжимания, упражнение на пресс, бег на 30 метров, челночный бег 3 по 10, кросс, прыжки в длину с места, стрельба из электронного оружия, наклон на гибкость. Для каждой возрастной категории предусмотрены свои нормативы.

 

 

Сдача нормативов ГТО для работников Горэлектротранса в организованном порядке будет продолжена. Желающие могут записаться у председателей профкомов своих ОСП и СП, или в ППО ГУП «Горэлектротранс» по телефону 244-18-20 (добавочный 6097, Галина Викторовна Шеломянова). Кроме того, организовать сдачу нормативов на своей территории планирует Троллейбусный парк № 6 – с привлечением специалистов и необходимого спортивного инвентаря центра тестирования Приморского района.  

 

Предыдущая новость
Следующая новость