Обычная версия сайта

Новый корпоративный конкурс в ГЭТ укрепит здоровый образ жизни

01 апреля 2022

1 апреля в петербургском Горэлектротрансе стартует необычный конкурс под названием «Быть здоровым легко!» Условия для участников простые: не курить, не болеть, заниматься спортом, быть инициативным – в общем, всего лишь вести здоровый образ жизни!

 

Конкурс будет проходить по инициативе отдела социальной политики на протяжении нескольких месяцев. В течение этого времени организаторы оценят в подразделениях состояние спортивной работы (участие в спартакиадах, сдача норм ГТО), количество некурящих и больничных листов, участие в донорских акциях Молодёжного совета и фестивалях самодеятельности. По этим и другим критериям и будут определены победители.

 

Кульминацией конкурса станет осенний День здоровья. В ходе этого семейно-спортивного праздника подразделения-победители получат подарки, которые помогут сохранить в здоровом теле здоровый дух.

 

В отделе социальной политики надеются, что в ОСП и СП к участию в конкурсе подойдут неформально, проявят активность, фантазию, сформируют команды, которым дадут яркое интересное название, придумают девиз или речовку.

 

Задачи конкурса – создание благоприятной рабочей среды для укрепления здоровья и сплочения коллектива, поддержание на предприятии атмосферы здорового образа жизни и развитие творческих способностей работников.

 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в отдел социальной политики. Дополнительную информацию можно получить по тел.  244-1820 (добавочный 1469).

 

Предыдущая новость
Следующая новость