Обычная версия сайта

Денис Минкин дал рекомендации сотрудникам ГЭТ по работе над диссертациями

17 февраля 2022

15 февраля состоялась встреча директора СПб ГУП «Горэлектротранс» Дениса Минкина с сотрудниками предприятия, которые начали работу над кандидатскими диссертациями.

 

С докладом на тему «Обоснование применения типов конструкций стрелочных переводов трамвайных путей» выступил начальник Службы пути Олег Востриков. Директор отметил актуальность темы и наличие фактического материала для проведения исследования. Кроме того, Денис Минкин поговорил с каждым кандидатом, обсудил темы исследовательских работ и дал свои рекомендации.

 

Так, начальнику Энергохозяйства Александру Щербаню руководитель предприятия порекомендовал наполнить исследовательскую работу комплементарными действиями при сбое в работе оборудования. Заместителя директора предприятия по развитию Ларису Прокофьеву и главного инженера Энергохозяйства Семёна Тураева поддержал с выбором темы и направлением исследовательской работы. Начальника Финансово-экономического управления Дмитрия Еловего и директора Троллейбусного парка № 6 Олега Ипполитова Денис Минкин нацелил на приоритеты, уточнив что научная работа должна соответствовать в первую очередь двум принципам - новизна и полезность. Главному специалисту по международным, региональным и межведомственным коммуникациям Марии Петровой – помог определить структуру научной работы и ключевые аспекты, обязательные к исследованию и расчёту.

 

Управление формирования политики в области

научно-технического и инновационного развития,

 международных и региональных связей,

Мария Петрова


 

Предыдущая новость
Следующая новость