Обычная версия сайта

Лыжники Горэлектротранса оказались среди лучших на городских соревнованиях

17 января 2022

Лыжные гонки открыли спортивный сезон в Горэлектротрансе в 2022 году. Соревнования прошли в рамках спартакиады Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Транспортники завоевали медали в общекомандном и личном зачётах.

 

Соревнования прошли на базе «Динамо» в посёлке Токсово. Здешняя трасса отличается живописными видами и перепадами высот, позволяющими лыжникам продемонстрировать свои лучшие качества. Мужчины бежали дистанцию протяжённостью 5 километров, женщины – 3 км.  

 

В общекомандном зачёте сборная Горэлектротранса финишировала третьей. Также были разыграны награды в личном первенстве в различных возрастных категориях среди мужчин и женщин, где транспортники тоже оказались среди лучших, завоевав одну золотую и три бронзовых медали.  

 

Спартакиаду Межрегионального профсоюза продолжит 26 января турнир по настольному теннису, а на 9 февраля запланированы соревнования по бадминтону – в программу профсоюзной спартакиады этот вид спорта включён впервые.

Предыдущая новость
Следующая новость