Обычная версия сайта

Турнир Горэлектротранса по бильярду открыл новые имена

13 октября 2021

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией предприятия, продолжили соревнования по бильярду. Этот популярный вид спорта собрал за зелёными столами 15 команд. Мужчины традиционно состязались парами в русский бильярд, женщины играли в пул.

 

В личном зачёте среди мужчин лидерство за Петром Макухиным и Андреем Клементьевым (Трамвайный парк № 7). Серебряные медали у Андрея Задалова и Ивана Соколова (Энергохозяйство), замкнули тройку призёров Сергей Юрченко и Кирилл Балканов (Управление).

 

Лучшими среди женщин стали Елена Данченкова (Автобаза), Елена Голованова (Энергохозяйство) и Галина Шеломянова (Управление).

 

Результаты общекомандного первенства складывались из суммы мест мужской и женской дисциплин. Первенство у команды Управления, серебро у Энергохозяйства, бронзовым призёром стала сборная Трамвайного парка № 7.

 

Также организаторы отметили новичков турнира. Водитель Троллейбусного парка № 1 Мария Страздина с первого же раза дошла до полуфинала и помогла своей команде подняться на 5 место. Интересный стиль игры продемонстрировали водитель Троллейбусного парка № 3 Валерия Цветикова и её коллега из 2-го троллейбусного Ольга Бойкова.

 

Продолжат спартакиаду Горэлектротранса соревнования по пулевой стрельбе 27 октября. А 14 октября сборная ГЭТ сразится в боулинг в рамках спартакиады Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

На фото  сверху: Валерия Цветикова, Троллейбусный парк № 3

На фото внизу: команда Службы пути

Фото: Наталья Александрова, Троллейбусный парк № 1

Предыдущая новость
Следующая новость