Обычная версия сайта

Даёшь молодёжь! Стартует спартакиада Горэлектротранса сезона 2021-2022

14 сентября 2021

15 сентября начинается спартакиада, организуемая Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией предприятия. Титул действующего чемпиона будет отстаивать команда Управления. В новом сезоне организаторы рассчитывают на дальнейшее вовлечение в спортивную жизнь молодёжи, перед которой активное участие в соревнованиях открывает дополнительные перспективы.

 

Спартакиада Горэлектротранса пройдёт с участием 18-ти команд по 15 видам спорта. Самым первым видом по многолетней традиции станут городки - соревнования пройдут у стен Алексеевского равелина Петропавловской крепости. Также для всех желающих продолжает работать футбольная секция ГЭТ, занятия проводит профессиональный футбольный тренер Дмитрий Морозов.

 

Тренер сборной ГЭТ Дмитрий Морозов: «Я сторонник умного футбола!»

 

Тренировки проводятся два раза в неделю в залах с паркетным покрытием на улице Фучика и в спортивном комплексе «Озерки Арена». А волейбольная команда Горэлектротранса в этом сезоне заявилась в турнир Клуба волейболистов-любителей (КВЛ).

 

«Мы ожидаем, что новый спортивный сезон откроет нам и новые имена, ведь с каждым годом участие в соревнованиях принимают всё больше и больше молодых работников, - отметила специалист по спорту и организационной работе Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Шеломянова. - Лучшие из них получают возможность представить не только предприятие, но и наш город в целом - в составе сборной Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Например, в этом году наши ребята успешно выступили на «Играх трудящихся» в Сочи, а сейчас готовятся к финалу этих соревнований в Алуште. Так что активная спортивная жизнь – это не только адреналин и медали, но и новые впечатления от интересных поездок по стране и даже за рубежом. Также надеемся, что работники предприятия проявят интерес к выполнению норм ГТО – хотелось бы, что наш коллектив был здоровым и готовым к выполнению самых разных задач!»

 

Напомним, что ранее началась очередная спартакиада Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения. Спортсмены ГЭТ стартовали в новом сезоне с медалей, выиграв бронзу в пулевой стрельбе. А сегодня болеем за наших коллег на соревнованиях по стритболу. 

Предыдущая новость
Следующая новость