Обычная версия сайта

Футболисты Горэлектротранса вошли в число сильнейших на Кубке ЖКХ

17 марта 2021

Спартакиаду Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области продолжил Кубок ЖКХ по мини-футболу. Сборная ГЭТ, у которой недавно появился профессиональный тренер и второе поле для тренировок, показала комбинационный стиль игры. В результате команде удалось пробиться в финальную часть турнира.

 

Участие в Кубке, который по традиции прошёл во Дворце спортивных игр «Зенит» на улице Бутлерова, приняли 9 команд. Председатель Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области Нина Леонтьева отметила, что приглашение на турнир получили только самые сильные профсоюзные сборные города.

 

Команда Горэлектротранса вышла из группы со второго места, попав в 1/8 финала на сильного соперника: сборную ООО «ПетербургГаз». Матч с будущим бронзовым призёром закончился со счётом 1:3. Главный тренер наших футболистов Дмитрий Морозов, который возглавил сборную ГЭТ в сентябре прошлого года, отметил прогресс команды и похвалил игроков. Спортсмены не отсиживались у своих ворот, сочетая оборонительные и контратакующие действия.

 

 

На сегодняшний день в сборную Горэлектротранса входят футболисты из трамвайных парков №№ 1, 3, 8, троллейбусных парков №№ 1, 3, а также из Совмещённого трамвайно-троллейбусного парка. Капитан команды - начальник смены РиОПС 3-го троллейбусного парка Ильмир Гильфаров. Набор в сборную продолжается, желающие записаться в команду могут обращаться к специалисту по спорту и организационной работе Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галине Шеломяновой по тел. +79112656976.

 

Напомним, что для любителей футбола предприятие организовывает бесплатные тренировки. Они проходят в футбольном комплексе «Федерация» по адресу пр. Обуховской Обороны, 149 (по субботам с 18.00 до 20.00) или в спортивно-оздоровительном комплексе Петербургского университета ГПС МЧС России на ул. Фучика, д. 10/2 (по средам с 19.00 до 20.30).

 

Фото: Галина Шеломянова

 

Также по теме:

 

Тренер сборной ГЭТ Дмитрий Морозов: «Я сторонник умного футбола!»

У сборной Горэлектротранса по футболу появились профессиональный тренер и второе поле

Предыдущая новость
Следующая новость