Обычная версия сайта

Сборная ГЭТ победила в турнире по бильярду

12 февраля 2021

Спартакиада, проводимая Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжилась турниром по бильярду. Выйдя из самой сильной группы, команда Горэлектротранса одержала уверенную победу в финале над серебряным призёром прошлого года.

 

Участие в турнире приняли 13 команд по 3 участника. Горэлектротранс представляли первый заместитель директора предприятия – главный инженер Игорь Лакеев, начальник юридического отдела Сергей Юрченко и студентка Учебно-курсового комбината, будущий водитель трамвая Галина Малафеева. Мужчины играли в русский бильярд, женщины – в пул.

 

 

Сборная Горэлектротранса попала в группу, в которой собрались самые сильные соперники. С одним из них – командой «Строитель», серебряным призёром прошлого года – транспортники встретились ещё и в финале. Игра за золотые медали оказалась результативной и скоротечной, и завершилась в пользу ГЭТ со счётом  2:1. А Галине Малафеевой для победы в финале над командой ГУП «ТЭК» немного не хватило везения – 1:2. Сумма мест мужского и женского турнира позволила нашей сборной занять в итоге первое место.

 

 

Спортивный сезон Горэлектротранса продолжат соревнования по лыжным гонкам, которые пройдут 13 февраля в Токсово в рамках спартакиады, организуемой Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией предприятия.

 

Фото: Галина Шеломянова

Предыдущая новость
Следующая новость