Обычная версия сайта

Денис Минкин встретился с молодёжью ГЭТ на тимбилдинге в «Северянине»

28 сентября 2020

Активная молодёжь Горэлектротранса 26 сентября приняла участие в турнире по стендовой стрельбе в ПСК «Северянин». Соревнования были организованы по инициативе директора предприятия Дениса Минкина и Молодёжного совета ППО ГУП «Горэлектротранс», в ходе турнира его участники в неформальной обстановке обсудили вопросы развития ГЭТ.

 

Участие в выездном турнире приняли представители рабочей молодёжи из различных структурных подразделений Горэлектротранса. Приглашение получили те, кто проявляет неравнодушное отношение к судьбе предприятия, может поделиться свежими идеями и готов активно вносить вклад в развитие ГЭТ. Эти вопросы директор СПб ГУП «Горэлектротранс» Денис Минкин обсудил в ходе неформальной беседы с молодёжью.  Перспективы предприятия рассматривались с точки зрения креативного мышления молодежи и её целостного развития, включающего в себя не только производственную сферу, но также спорт, культуру и общественную жизнь.

 

Турнир по стендовой стрельбе закончился со следующими результатами:

 

Среди мужчин

 

1 место - Кирилл Балканов, Управление.

2 место - Александр Корешов, Троллейбусный парк № 1.

3 место - Сухбат Каримов, Троллейбусный парк № 1.

 

 

Среди женщин

 

1 место - Елизавета Тодоран, Трамвайный парк № 8.

2 место - Ирина Генис, Управление.

3 место - Анна Пуга, Управление.

 

 

Самых метких стрелков наградил директор СПб ГУП «Горэлектротранс» Денис Минкин, который также является мастером спорта по стендовой стрельбе.

 

Фото: Марина Треус

Предыдущая новость
Следующая новость