Обычная версия сайта

Спартакиада Горэлектротранса стартует в Петропавловской крепости

14 сентября 2020

15 сентября начнётся спартакиада, организуемая Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс». По многолетней традиции спортивный сезон предприятия откроют  соревнования по городошному спорту, которые пройдут в самом сердце Петербурга – у стен Алексеевского равелина Петропавловской крепости.

 

Спартакиада Горэлектротранса сезона 2020-2021 гг.  пройдёт по 13 видам спорта. Самыми популярными становятся соревнования по футболу, боулингу, картингу, шахматам, традиционно большое количество участников собирают лыжные гонки. Эти и другие виды спорта позволяют участникам соревнований продемонстрировать качества, присущие профессиям именно транспортной отрасли: скорость, внимательность, быстрота реакции, логическое мышление, сплочённость.

 

Организаторы рассчитывают, что в этом году сохранится тенденция на увеличение количества спортсменов из числа молодых работников предприятия.

 

Напомним, что в прошлом сезоне победителем спартакиады Горэлектротранса стала Автобаза, спортсмены которой выигрывали золотые медали 4 сезона подряд – с 2014 по 2017 годы, а также в 2019 году. На втором месте – Трамвайный парк № 1, бронза у спортсменов 1-го троллейбусного.

Предыдущая новость
Следующая новость