Обычная версия сайта

Спартакиада Горэлектротранса вновь завершилась чемпионством Автобазы

14 июля 2020

Подведены итоги текущей спартакиады, организуемой Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс». Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, принято коллегиальное решение зафиксировать результаты и определить победителей по итогам 8 из 14 видов спорта.

 

Безоговорочным лидером стала Автобаза, спортсмены которой выигрывали золотые медали 4 сезона подряд – с 2014 по 2017 годы, а также в 2019 году. Команда сохранила чемпионский темп и на этот раз, одержав победу в шести дисциплинах. На втором месте – Трамвайный парк № 1, бронза у спортсменов 1-го троллейбусного.  Всего в спартакиаде участвовало 18 команд, представлявших  парки, подразделения и службы Горэлектротранса.

 

Спортсмены Управления на соревнованиях по лёгкой атлетике

 

«Спартакиада нынешнего сезона, хоть и прошла по объективным причинам не в полном объёме, показала тем не менее, что всё больше и больше молодых работников нашего предприятия интересуются спортом. Особенно были популярны  виды спорта, позволяющие участникам соревнований продемонстрировать качества, присущие профессиям именно нашей, транспортной отрасли: скорость, внимательность, быстрота реакции, логическое мышление, сплочённость. И, конечно же, важно, что на этих соревнованиях ребята общаются друг с другом, обмениваются идеями, находят новых друзей», - рассказала специалист по спорту Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Шеломянова.

 

 

Добавим, что в общей сложности в спартакиаде сезона 2019 – 2020 приняли участие более пятисот человек.

 

Фото: Наталья Александрова, Троллейбусный парк № 1

Предыдущая новость
Следующая новость