Обычная версия сайта

Новую «Битву умов» выиграли «Охотники за удачей»

08 октября 2019

В Троллейбусном парке № 1 состоялся очередной этап игры «Битва умов», проводимой в Горэлектротрансе по инициативе Молодёжного совета Первичной профсоюзной организации предприятия. На этот раз организаторы добавили в программу новое задание.

 

Участие в игре приняли 7 команд, представляющих парки, подразделения и  службы предприятия - в общей сложности 40 человек.

 

«Приятно, что интерес к “Битве умов” растёт – в июне 2018 года мы начинали с пяти команд, - отметила председатель Молодёжного совета Марина Пашукова. – На этот раз мы решили ещё больше разнообразить программу, и добавили в неё новый тур под названием “Правда или ложь?”, в котором участникам задавали  разные каверзные вопросы».

 

Так, например, участникам предлагалось ответить, правда ли, что в 1995 году 1-е место среди причин гибели от несчастных случаев в Японии заняли туфли на высоком каблуке (правда),  что в лондонской тюрьме Тауэр узникам приходилось платить за еду, проживание и оковы (правда), что крокодил, поедая жертву, плачет (правда), что Китай – единственная страна, где растут голубые розы (неправда).

 

Также в программе были уже привычные для участников туры, в том числе блиц. 

 

 

Выиграла очередной этап команда Службы подвижного состава «Охотники за удачей». Победители получили в подарок фирменные зонты Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс».

 

Победители «Битвы умов»-2019 определятся в финале, который состоится в ноябре.

 

Фото: Наталья Александрова, Троллейбусный парк № 1

Предыдущая новость
Следующая новость