Обычная версия сайта

В силе рук – сила духа

06 марта 2019

* На фото слева: Галина Шеломянова.

 

Спартакиаду, проводимую Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжили соревнования по армрестлингу. Спортсмены Горэлектротранса отличились как в общекомандном зачёте, так и в индивидуальном мастерстве.

 

Участие в соревнованиях приняли 9 команд, спортсмены были разделены на 3 весовых категории. Каждый поединок состоял из двух подходов: борьба велась левой и правой руками поочерёдно.

 

В общекомандном первенстве спортсмены Горэлектротранса заняли третье место. А в личных зачётах наши коллеги завоевали сразу 3 серебряные медали. Силу рук и воли к победе показали водитель Трамвайного парка № 7 Евгений Незнанов, водитель Троллейбусного парка № 3 Кристина Мельникова и специалист по спорту и организационной  работе Первичной профсоюзной организации предприятия Галина Шеломянова.

 

Также свой вклад в успех команды внесли заместитель начальника Производственно-технического отдела Службы пути Людмила Красовская, электромонтёр Энергохозяйства Борис Драгунов  и слесарь по ремонту подвижного состава Аварийно-восстановительной службы Антон Климов.

Предыдущая новость
Следующая новость