Обычная версия сайта

«Охотники за удачей» выиграли финал «Битвы умов»

30 декабря 2019

В Троллейбусном парке № 1 состоялся финал интеллектуальной игры «Битва умов», проводимой в Горэлектротрансе по инициативе Молодёжного совета Первичной профсоюзной организации предприятия. Участие в итоговой игре приняли 5 команд, представляющих парки, подразделения и службы предприятия - в общей сложности около 30 человек.

 

Финальные игры состояли из пяти туров: «Животные», «Искусство», «Кино и музыка», общие вопросы, а также традиционный блиц. Во всех турах больше всего правильных ответов на различные интересные и неожиданные вопросы  дала команда Службы подвижного состава «Охотники за удачей», которая в результате и победила. Отметим, что команда держит марку уже целый год: выиграла финал прошлого года, а в этом сезоне тоже не раз становилась лидером. На втором месте молодёжь Трамвайного парка № 1, бронза у сборной Управления.

 

 

«Такие мероприятия нужны обязательно! - рассказывает один из участников игры, водитель Троллейбусного парка № 1 Евгений Лозовой. - Во-первых, это привлечёт на предприятие больше молодёжи. Во-вторых, у  нас коллектив растёт, и этот коллектив нужно непременно объединять. Например, за нашим столом играл молодой человек из Совмещённого трамвайно-троллейбусного парка, было очень приятно с ним познакомиться. А в-третьих, полезно немного отвлекаться от рабочих будней, развивать своё мышление».

 

Организаторы «Битвы умов» отмечают, что интерес к игре среди работников Горэлектротранса вырос, и планируют продолжить традицию в следующем году.

 

 

Фото: Наталья Александрова, Троллейбусный парк № 1

Предыдущая новость
Следующая новость