Обычная версия сайта

Водители Горэлектротранса стали призерами турнира по бильярду

22 ноября 2019

Спартакиада, проводимая Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжилась соревнованиями по бильярду.  Сборная Горэлектротранса добилась успеха в командном и личном зачётах.

 

За зелёными столами сражались по-джентельменски 13 команд по 3 участника. Мужчины играли в русский бильярд, женщины – в пул.

 

Сборную Горэлектротранса представляли водители: Александр Макаров (Троллейбусный парк № 1), Сергей Пашков (Автобаза) и Оксана Мартинсон (Трамвайный парк № 7). Все трое уверенно владеют кием, что позволило ребятам занять второе место в командном зачёте и продемонстрировать личное мастерство.

 

Александр Макаров и Сергей Пашков завоевали бронзовые медали в личном зачёте среди мужчин. Оксана Мартинсон была близка к выходу в финал, имея преимущества перед своей соперницей в  обеих партиях. Однако в результате досадной ошибки чёрный шар упал в незаявленную лузу, что не дало вагоновожатой возможности побороться за  первое место. В партии за бронзу Оксана Мартинсон стала лучшей.

 

Продолжат спартакиаду Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения соревнования по картингу, которые пройдут 25 ноября.

 

Фото: Галина Шеломянова

Предыдущая новость
Следующая новость