Обычная версия сайта

Картингисты Горэлектротранса победили на городской гоночной трассе

03 декабря 2018

Спартакиада, проводимая Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжилась соревнованиями по картингу. В общей сложности состязались 15 команд.

В командном зачёте сборная Горэлектротранса завоевала первое место. Примечательно, что на городских соревнованиях по картингу наши спортсмены лидируют уже шестой год и неизменно подтверждают звание лучших водителей, как и обязывает их служба на транспортном предприятии.

Транспортники одержали победы и в личных зачётах. Водитель Автобазы Антон Самуйлов занял первое место среди мужчин, пройдя круг за 31,757 сек. У женщин серебряные медали с результатом 32,991 сек. выиграла Галина Шеломянова (Управление), уступив золотому призёру всего 12 сотых секунды. Бронза соревнований -  у водителя Троллейбусного парка № 3 Кристины Мельниковой (33,962 сек).