Обычная версия сайта

Семья работника Горэлектротранса стала одной из самых дружных и спортивных в Петербурге

22 октября 2018

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» прошли в минувшие выходные в рамках спартакиады Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Петербургский Горэлектротранс представляла семья начальника маршрута Трамвайного парка № 8 Ольги Гаврильченко.

 

Для участия в весёлых стартах в спорткомплексе им. В.И. Алексеева на проспекте Раевского в воскресенье собрались 8 семей, представлявших различные предприятия жизнеобеспечения. Семья Ольги  Гаврильченко участвовала в полном составе – муж Дмитрий, сын Тимофей (10 лет) и дочь Таисия (7 лет).

 

Маленьким и взрослым спортсменам предстояло пройти три этапа соревнований. Сначала участники состязались в эстафете: папы бежали 200 метров, мамы 140, дети – 60. Затем было необходимо продемонстрировать сноровку и смекалку в туристической технике, включавшей перестёжку карабинов, переход по канату, упражнения «горизонтальный маятник», «бабочка», а также метание каната в цель и перенос условно пострадавшего. Завершил соревнования турнир по настольному теннису.

 

Проявив сплочённость и взаимопонимание, семья Ольги Гаврильченко  стала серебряным призёром состязаний. А Таисия Гаврильченко получила медаль в личном зачёте за бег на 60 метров.

Предыдущая новость
Следующая новость