Обычная версия сайта

Спортивный сезон Горэлектротранса «сделала» молодёжь

06 июня 2018

Завершилась спартакиада, организуемая Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс». В этом году она проходила по 14 видам спорта, а в состязаниях в общей сложности приняли участие около полутора тысяч человек. Нынешний спортивный сезон отличился массовым участием молодых и активных работников предприятия.

 

Золотые медали спартакиады завоевала команда Управления, набрав по итогам спортивного сезона 181 балл. Второе место и 173 балла – у спортсменов Троллейбусного парка № 1. Замкнула тройку призёров Автобаза.

 

«Нынешний сезон отличился большим количеством участвующей молодёжи, особенно много было спортсменов в возрасте до 35 лет, - подвела итоги специалист по спорту и организационной  работе Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Шеломянова. – Это признак того, что молодёжь заинтересована в здоровом и активном образе жизни, что сказывается и на качестве труда. Молодые спортсмены сыграли существенную роль и в успехе нашего предприятия в спартакиаде Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где Горэлектротранс занял в этом году третье место».

 

Работники Горэлектротранса традиционно участвовали в соревнованиях целыми семьями. А в завершении спортивного сезона дополнительный успех предприятию принесла семья слесаря Службы пути и инженера-технолога Службы движения Михаила и Екатерины Сусловых. Вместе со своей дочерью Машей они выиграли золотые медали городских соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья».

 

7 июня во Дворце труда будут чествовать спортсменов Горэлектротранса, проявивших себя в спартакиаде Межрегионального профсоюза. А итоги сезона предприятия по традиции подведут на большом спортивном празднике, который состоится 10 июня на Карельском перешейке.

Предыдущая новость
Следующая новость