Обычная версия сайта

Команда Троллейбусного парка № 3 – первая в городках

28 мая 2018

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс», завершили в этом сезоне соревнования по городошному спорту. По традиции они прошли в самом сердце Петербурга – в Петропавловской крепости.

Первое место заняла команда Троллейбусного парка № 3, серебряные медали у городошников из Производственного депо Службы подвижного состава, замкнули тройку призёров спортсмены из Службы пути.

Также были определены победители в личных зачётах. У мужчин лучшими стали  водитель Троллейбусного парка № 3 Юрий Жоров, а серебро и бронзу разделили «юбиляры» - работники Службы пути Александр Афанасьев и Дмитрий Павлов. Напомним, что путейцы отметили недавно 80-летие своей службы.

У женщин тройку призёров  составили монтёр пути Службы пути Елена Тярина, водитель Троллейбусного парка № 3 Светлана Щербина и Галина Шумилина, инженер по охране труда, председатель профкома Трамвайного парка № 1.

В общей сложности участие в соревнованиях приняли 16 команд. Финалисты получили в подарок сладкие сувениры: пряники с забавным логотипом - бегемотом-городошником.

Городки стали последним видом спорта в нынешней спартакиаде Горэлектротранса. В настоящее время организаторы подводят итоги, а завершится спортивный сезон по традиции большим праздником на природе 10 июня.