Обычная версия сайта

Гиревики Горэлектротранса стали призёрами городских соревнований

11 апреля 2018

Спартакиада, проводимая Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжилась соревнованиями по гиревому спорту. В состязаниях приняли участие 8 команд, представлявших жилищно-коммунальные организации и предприятия сферы обслуживания.

 

Мужчины выполняли два упражнения с гирей весом 24 килограмма: рывок гири и толчок двух гирь обеими руками одновременно. Женщины состязались в рывке 16-килограммовой гири. На выполнение каждого упражнения мужчинам давалось 10 минут, женщинам – 5.  

 

Честь предприятия отстаивали водитель Троллейбусного парка № 1 Антон Фадюшин и специалист по спорту и организационной работе Первичной профсоюзной организации ГУП «Горэлектротранс» Галина Шеломянова.  Оба представителя Горэлектротранса завоевали в личном первенстве в своих весовых категориях золотые медали. В командном зачёте транспортники заняли третье место.  

 

В спартакиаде Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения осталось провести соревнования по волейболу и лёгкой атлетике. За два тура до окончания городского спортивного сезона спортсмены Горэлектротранса продолжают борьбу за место в призовой тройке.

 

На фото (справа): водитель Троллейбусного парка № 1 Антон Фадюшин.

Автор фото: Галина Шеломянова.

Предыдущая новость
Следующая новость