Обычная версия сайта

«Выделенная полоса» для «Силы тока»

12 марта 2018

Команда петербургского Горэлектротранса «Сила тока» приняла участие в фестивале открытия нового сезона межрегиональной Лиги КВН «Балтика». В числе будущих соперников – ребята из Вологды, Петрозаводска, Твери, Ленинградской области и Санкт-Петербурга. С некоторыми из них транспортники встречались в прошлом, дебютном для себя сезоне «Балтики», а с другими – например, с командой ГУП «ТЭК» - соперничали в «Лиге выходного дня».

 

Фоторепортаж:

на сайте || в соцсетях

 

Идеи для фестиваля открытия «Сила тока» черпала в самых разных областях жизни. Нашлось место и предстоящим выборам президента России, и способам коммуникации в доисторическом обществе, и вопросам отечественной мультипликации в свете грядущего продолжения саги о «Простоквашино», и, конечно же, любимой работе.

 

Уверенному выступлению «Силы тока» помог прошлогодний опыт в Лиге «Балтика», а также ставшая родной в «Лиге выходного дня» сцена Дома молодёжи Санкт-Петербурга на Новоизмайловском проспекте, где будут проходить Игры-2018.

 

Фестиваль открытия задал командам настрой на весь предстоящий сезон. Для кого-то он окажется длиннее, для кого-то – короче. «Сила тока» рассчитывает, что на пути к финалу будет двигаться по «выделенной полосе» - ведь кому, как ни транспортникам знать, что выделенная полоса - залог быстрого, свободного и уверенного движения. Тем более, если билет в Лигу «Балтика» окажется в этом году по-настоящему счастливым.

 

Желаем нашим коллегам удачи, изящного остроумия, молниеносной реакции и доброго юмора!

Предыдущая новость
Следующая новость