Обычная версия сайта

Одни соревнования – два «золота»

01 февраля 2018

Спартакиаду, организуемую Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс», продолжили соревнования по плаванию. Участие в заплывах приняли 17 команд – в общей сложности более ста человек. Мужчины плыли дистанцию 50 метров, женщины – 25.

В командном первенстве «золото» пришлось разделить между пловцами Троллейбусного парка № 3 и их коллегами из 1-го троллейбусного. Обе команды в упорной борьбе на плавательной дорожке набрали одинаковое количество очков – 17. Третье место заняли трамвайщики 1-го парка.

В эстафете первенствовал Троллейбусный парк № 1, второе место у 3-го троллейбусного, «бронза» - у спортсменов Трамвайного парка № 3.

Также были определены лучшие пловцы в каждой из команд в 4-х возрастных категориях.

Напомним, что на прошлой неделе спортсмены Горэлектротранса показали отличный результат по плаванию и в рамках спартакиады, проводимой Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На этих соревнованиях транспортники завоевали серебряные медали.

Продолжат спартакиаду Горэлектротранса лыжные гонки, которые пройдут 10 февраля на базе «Динамо» в посёлке Токсово. Сбор участников: ст. м. «Озерки», Выборгское шоссе у ТЦ «О’КЕЙ». Отправление автобусов - 9.00.