Обычная версия сайта

Пловцы Горэлектротранса стали призёрами городских соревнований

30 января 2018

Спартакиада, проводимая Межрегиональным профсоюзом работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, продолжилась соревнованиями по плаванию. Транспортники вошли в тройку призёров и в командном, и в личном зачётах.

В общекомандном зачёте спортсмены Горэлектротранса завоевали серебряные медали. В личных зачётах наши коллеги  заняли вторые и третьи места в различных возрастных категориях среди мужчин и женщин. При этом контролёр КПП Троллейбусного парка № 3 Галина Становова не только стала самым возрастным участником соревнований, но и в свои 65 лет с результатом 45,09 сек. вошла в тройку лучших, к чему стремилась несколько лет.

Упорная борьба развернулась и в эстафете, однако от «серебра» транспортников отделили даже не метры и сантиметры, а всего лишь касание бортика, т.е., сотые доли секунды.

Добавим, что дистанция для пловцов составляла  50 метров – как для мужчин, так и для женщин. Обслуживали соревнования судьи международной категории Всероссийской федерации плавания.