Обычная версия сайта

БЕРЕЖЛИВОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Для работников Горэлектротранса издан буклет по оптимизации производственных процессов

10 октября 2017

Программа «Развитие производственной системы СПб ГУП «Горэлектротранс» стартовала на предприятии в 2016 году. Её реализация позволит повысить производительность подразделений Горэлектротранса за счёт более рационального использования  уже существующих ресурсов: без привлечения дополнительного персонала или материалов. Для более детального знакомства с темой для работников предприятия издан Корпоративный  информационный буклет по  оптимизации производственных процессов.

 

Новое издание, по сути, представляет собой «инструкцию по применению» принципов бережливой культуры на транспортном предприятии. В буклете представлена информация о целях и задачах Программы, а также инструментах ее реализации, в частности о философии «Бережливого производства», внедряемой в подразделениях ГЭТ.

 

Также в буклете представлены  итоги реализации новой программы за 9 месяцев 2017 года.

 

Здесь же можно узнать информацию о тематических мероприятиях, проведенных с коллективами подразделений и информационных выездах по обмену опытом на предприятия Петербурга и Ленинградской области с высокоразвитой производственной культурой.

 

Корпоративный  информационный буклет по  оптимизации производственных процессов – скачать в формате pdf

Предыдущая новость
Следующая новость